ASD FONTIVEGGE GRYPHUS


 

Come puoi contattarci:

 

Bellezza Chiara

TUTTE LE SEDI

tel: 3475901616

e-mail: chiara.bellezza@tin.it

 

 

Alessia Tosti

SEDE PASSIGNANO

SEDE SAN MARTINO IN COLLE

tel: 3473980029

e-mail: alessia.tosti@hotmail.it

 

 

Marta Tortoioli

SEDE PIERALLI

SEDE LICEO ALESSI

tel: 3494483092

e-mail: martatortoioli@yahoo.it

 

 

Camilla Vivenzio

SEDE CASENUOVE

SEDE CIARI 

tel: 3348688803

e-mail: camillavivenzio1995@gmail.com

 

 

 

Luciana Menichelli

SEDE BALANZANO
tel: 3297321493
e- mail: luciana.menichelli@yahoo.it
 

 

Costanza Vandone

SEDE LICEO ALESSI

tel:3409195185

e-mail: costanzavandone@hotmail.it

 

 

 

 

Cristina Fiori

AGONISTICA GOLD

tel: 3497865111

e-mail: crisfiori24@gmail.com

 

 

Claudia Canali

AGONISTICA SILVER

tel: 3480304709

e-mail: claudia.canali@hotmail.it

 

 

Cristina Tosti

SEDE CASE NUOVE

tel: 3932736098

e-mail: cristina.tosti@hotmail.it

 

Gioia Ghetti

SEDE KENNEDY

SEDE CIARI

tel: 3345943589

e-mail: gioiaghetti_5@hotmail.com

 

 

Federica Rondini

SEDE SAN SISTO
AGONISTICA SILVER
tel: 3492412177
e- mail:  federica.rondini@libero.it
 
 

Teresa Valeri

SEDE MAGIONE
tel: 3476913267
e- mail:  teresa.valeri.18@gmail.com
 
Letizia leombruni
SEDE SAN SISTO 
SEDE CARDUCCI
tel: 3494344665
e-mail: letizia.leombruni@gmail.com
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ... e dove puoi trovarci:

 

 

 

PALESTRA LICEO SCIENTIFICO GALILEI

Via XIV settembre - Perugia

LUNEDI MARTEDI MERCOLEDI GIOVEDI VENERDI SABATO

 

PALESTRA LICEO PIERALLI

Piazzale Anna Frank 11 - Perugia

LUNEDI GIOVEDI

 

PALESTRA KENNEDY

Via Alfredo Cotani - Perugia 

LUNEDI MERCOLEDI GIOVEDI

 

CVA RIMBOCCHI

Strada San Galigano - Perugia

LUNEDI MARTEDI GIOVEDI

 

LICEO ALESSI

Via Ruggero D'andreotto 19 - Perugia

MARTEDI VENERDI

 

PALAZZETTO DELLO SPORT DI SAN SISTO

Via Donizzetti 79 - San Sisto

MERCOLEDI E VENERDI

 

PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CIARI

Via Albinoni San Sisto

LUNEDI  MERCOLEDI

 

CVA DI CASE NUOVE DI PONTE DELLA PIETRA

Via Caduti del Mare Perugia

 LUNEDI GIOVEDI

 

SCUOLA MEDIA DI MAGIONE

Piazza Simoncini 1 - Magione

MARTEDI VENERDI

 

SCUOLA MEDIA DI PASSIGNANO

Via Gramsci 11 - Passignano sul Trasimeno

LUNEDI MERCOLEDI

 

BOCCIODROMO DI PASSIGNANO

Via della Rondolina - Passignano sul Trasimeno

LUNEDI MERCOLEDI VENERDI

 

PROLOCO SAN MARTINO IN COLLE

Via Orvieto 35 - San Martino in Colle

MARTEDI GIOVEDI

 

CVA BALANZANO

Strada Tiberina Sud Balanzano

MARTEDI VENERDI

 

 

 

 

 

 

 

 

SQUADRA SERIE D

ELISA MARGARITELLI

Inviare messaggio
PER INFORMAZIONI SCRIVICI *
Codice di sicurezza:
 (transcrivi nel campo)
Il messaggio è stato inviato con successo!